При поддержке Нордеа Банка пройдет международный автопробег "Пензе-350!"

При поддержке Нордеа Банка пройдет международный автопробег "Пензе-350!"
Нордеа Банк стал генеральным спонсором двухнедельного автопробега «Пензе-350!», который пройдет в рамках празднования дня рождения города в мае 2013 года.

Автопробег пройдет в 6 странах и охватит более 14 городов Европы и России, среди которых Пенза, Тамбов, Киев, Будапешт, Варшава, Брест, Минск, Москва, Нижний Новгород и другие.

Участники автопробега - путешественники-автолюбители, представители СМИ, пензенские блогеры, краеведы и просто любители активного отдыха. В местах остановки будут проведены презентации и пресс-конференции. По итогам автопробега планируется проведение открытых лекций, цикла радиопрограмм и фотовыставки.

Андрей Мальцев, Заместитель Председателя Правления Нордеа Банка: «Нордеа Банк рад принять участие в таком интересном общественном мероприятии как автопробег, приуроченный к 350-летнему юбилею города Пенза. В Пензе наш банк работает уже 8 лет. Нам важно не только развивать бизнес и предлагать привлекательные и удобные продукты и услуги для компаний и жителей региона, но и поддерживать их социальные проекты, потому что только тогда мы сможем построить по-настоящему партнерские долгосрочные отношения».

Просмотров: 2174
Читайте нас в