АКБ "Инвестбанк" (ОАО) расширяет географию дисконтной программы "Мир скидок"

29.04.2013 12:28
Скопировать ссылку
АКБ "Инвестбанк" (ОАО) расширяет географию дисконтной программы "Мир скидок"
АКБ «Инвестбанк» (ОАО) продолжает развивать дисконтную программу для своих клиентов - держателей банковских карт VISA и MasterCard. Теперь программа «Мир скидок Инвестбанка» действует для клиентов Банка в Санкт-Петербурге. В апреле 2013 года к программе были подключены первые компании-партнеры в С-Петербурге: магазины обуви и одежды, рестораны, spa-салоны. В дальнейшем перечень партнеров будет увеличиваться.

По программе «Мир скидок Инвестбанка» все клиенты - держатели банковских карт VISA и MasterCard "Инвестбанка" имеют возможность получать гарантированные скидки размером от 5% до 50% при оплате картами Банка товаров и услуг компаний-партнеров.

В программе «Мир скидок Инвестбанка» участвуют рестораны, магазины, салоны красоты, фитнес-клубы, медицинские центры, туристические агентства и другие компании в Москве, Екатеринбурге, Калининграде, Воронеже и С-Петербурге. Подробную информацию о программе можно получить на сайте Мир скидок Инвестбанка.

Для оформления банковской карты Вы можете обратиться во все отделения "Инвестбанка".

Просмотров: 2118
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Солид Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5 (+5)
  • Примсоцбанк
    6
  • Россельхозбанк
    7 (-2)
  • Ингосстрах Банк
    8 (+7)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Банк ПСБ
    10 (+2)
на 11.04.2025 Общий рейтинг