Команда ВТБ24 выиграла благотворительный турнир по мини-футболу

22.04.2013 12:39
Скопировать ссылку
Команда ВТБ24 выиграла благотворительный турнир по мини-футболу
Сборная ВТБ24 по мини-футболу стала победителем благотворительного турнира в пользу детей с синдромом Дауна.

В этом году в турнире приняло участие 12 команд. Сборная ВТБ24 оказалась в одной группе с командами SAP, Pepsi Co и «Ника». Обыграв всех своих соперников с общим счетом 6-0, сборная ВТБ24 вышла в плей-офф с первого места. В четвертьфинале наши футболисты обыграли команду Hyundai (2-0), а в полуфинале - сборную AJC (5-4, по пенальти). При этом в основное время этих матчей вратарь нашей команды - вице-президент ВТБ24, начальник управления продаж департамента сети Вячеслав Роднищев - не пропустил ни одного гола. Финальный матч против команды Gallary также дошел до серии пенальти, где вновь благодаря мастерству Вячеслава Роднищева наша команда смогла одержать победу.

Всего в ходе турнира было собрано свыше 1,5 млн рублей, которые будут направлены на помощь детям с синдромом Дауна. Они смогут получить необходимую и бесплатную помощь специалистов.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1437
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.