ВУЗ-банк - Интернет-пользователей просят придумать костюм банковского работника

16.04.2013 13:50
Скопировать ссылку
ВУЗ-банк - Интернет-пользователей просят придумать костюм банковского работника
Пользователям социальной сети ВКонтакте предложили повлиять на стандарты обслуживания в серьезной финансовой организации и придумать костюм банковского работника. Организатор конкурса - ВУЗ-банк - не обещает, что придумка обязательно ляжет в основу его корпоративного стиля, но за участие гарантирует подарок от екатеринбургского дизайнера Наталии Соломеиной.

Правила конкурса просты: создать костюм сотрудника фронт-офиса можно из любых подручных материалов, скомбинировать из имеющейся одежды и сфоторгафировать, или же нарисовать эскиз. Основные критерии конкурса - эстетичность и оригинальность, а также возможность практического применения.

Организаторам интересно, каким хотят видеть костюм банковского работника клиенты. Сегодня стандарты банковского обслуживания меняются, что отражается в интерьере офисов, которые становятся менее строгими, более неформальными и комфортными. Внешний вид сотрудника тоже может меняться. Как? Оставить свои работы и поделиться мнениями на тему банковской моды каждый желающий может в группе банка в соцсети.

Оценивать идеи будут представители банка и известный екатеринбургский дизайнер Наталия Соломеина. Приз за самые красивые и оригинальные костюмы - приглашение на модный показ коллекции pret-a-porte Наталии Соломеиной, который пройдет 21 апреля в Екатеринбургском театре оперы и балета. Представление «BLOSSOM dressing» обещает быть нестандартным - оно объединит fashion-шоу и современную танцевальную постановку.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1632
Читайте нас в