Банк "Легион" принял участие в юбилейной XV Всероссийской банковской конференции "Банковская система 2013: потенциал роста и сценарии его реализации"

26.03.2013 14:35
Скопировать ссылку
В Москве состоялась юбилейная XV Всероссийская банковская конференция «Банковская система 2013: потенциал роста и сценарии его реализации».

22 марта 2013 года в гостиничном комплексе «Президент-Отель» собрались представители банковского сообщества, депутаты Государственной Думы, руководящие сотрудники Министерства финансов Российской Федерации, Центрального Банка России и других государственных ведомств и агентств, имеющих прямое отношение к регулированию и контролю банковской системы страны. От АКБ «Легион» (ОАО) в конференции принял участие Советник Председателя Правления Банка Дубицкий Д.Н.

На конференции обсуждался широкий круг проблем и задач, связанных с жизненно важными вопросами банковского бизнеса и дальнейшего развития банковской системы Российской Федерации. Не обошлось без острых тем и сложных вопросов.

В трех сессиях принимали участие и выступали: Первый заместитель председателя Банка России Алексей Симановский; Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев; Директор Департамента банковского регулирования Банка России Василий Поздышев; Генеральный директор «Агентства по страхованию вкладов» Юрий Исаев; Заместитель руководителя Комитета Госдумы по финансовому рынку, президент Ассоциации "Россия" Анатолий Аксаков; исполнительный вице-президент РСПП, председатель Совета Ассоциации "Россия" Александр Мурычев; Президент некоммерческого партнерства «Национальный платежный совет» Андрей Емелин; Заместитель генерального директора АИЖК Мария Малайчик; Директор Департамента финансирования малого и среднего предпринимательства МСП Банка Михаил Афанасьев и другие.

По итогам докладов, после дискуссий и обсуждений поднятых вопросов, был принят «Проект Рекомендаций XV Всероссийской банковской конференции к Правительству Российской Федерации, к Федеральному собранию и Центральному Банку, к Ассоциации региональных банков России и к кредитным организациям».

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1565
Читайте нас в