Росбанк предоставил стипендию студенту Уральского Федерального Университета

25.03.2013 10:19
Скопировать ссылку
В рамках поддержки стипендиальной программы Благотворительно фонда Владимира Потанина, Росбанк присудил стипендию Дымшакову Михаилу, студенту 2 курса Института Фундаментального Образования Уральского Федерального Университета.

С 18 по 20 марта 2013 г специальная комиссия проводила конкурсный отбор среди трехсот пятидесяти студентов на звание «Потанинского стипендиата». В финал прошли пятьдесят участников, из которых только тридцать стали обладателями именной стипендии.

Представители Уральского филиала Росбанка активно участвовали на всех конкурсных этапах и из пятидесяти финалистов выбрали одного, который в этот день стал тридцать первым стипендиатом. На протяжении календарного года студент 2 курса Института Фундаментального Образования, Михаил Дымшаков будет получать ежемесячную стипендию в размере 4000 рублей.

Михаил Дымшаков впервые принимал участие в конкурсе: «Мою фамилию назвали последней, чего я совершенно не ожидал. Хочу выразить Росбанку огромную благодарность. Это честь быть оцененным высококвалифицированными экспертами и стать единственным победителем, среди большого количества достойных претендентов».

Комментирует Региональный директор Уральского филиала Игорь Смуров: «Росбанк является социально-ответственным банком. Мы заинтересованы в поддержке активных и способных молодых людей, которые со временем смогут реализовать себя в том числе и в финансовой сфере. Благодаря многолетнему сотрудничеству с Фондом Владимира Потанина по Федеральной стипендиальной программе, именные стипендии Росбанка ежегодно получают студенты из разных вузов России»

Просмотров: 1956
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.