Заместителем председателя Уральского банка Сбербанка России назначен Андрей Волчик

Заместителем председателя Уральского банка Сбербанка России назначен Андрей Волчик
4 марта 2013 года, г. Екатеринбург - Заместителем председателя Уральского банка Сбербанка России назначен Андрей Волчик. На этой должности он будет курировать направление корпоративного бизнеса.

«Основные задачи, которые стоят сегодня перед нашим корпоративным блоком, - наращивание кредитования реального сектора экономики, повышение качества сервиса, развитие комплексного подхода в обслуживании крупного и среднего бизнеса, активизация работы с малым бизнесом и внедрение новых технологий, - отметил председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин. - Мы уверены, что профессиональные качества и большой опыт работы в банковской сфере позволят Андрею Валерьевичу достичь хороших результатов, несмотря на высокую конкуренцию и непростую конъюнктуру, сложившуюся в этом сегменте деятельности банков».

Андрей Валерьевич Волчик родился в 1971 году. Окончил Уральский государственный университет им. А.М. Горького по специальности «Экономическая теория». С 1994 по 2011 гг. работал в банке «Северная казна», где прошел путь от экономиста кредитного отдела до председателя правления. С сентября 2011 г. по декабрь 2012 г. занимал должность управляющего филиалом ОАО «Банк ВТБ» в Екатеринбурге.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 3598
Читайте нас в