Ханты-Мансийский банк будет обслуживать бюджетные счета Урая

01.03.2013 10:08 (мск+2)
Скопировать ссылку
Ханты-Мансийский банк по итогам открытых аукционов получил право оказывать расчетно-кассовое обслуживание администрации Урая на 2013 год.

Как пояснил старший вице-президент финансовой организации Виталий Мосунов, банк уже на протяжении нескольких лет является основным кредитным учреждением, предоставляющий полный комплекс финансовых услуг муниципалитету.

«Бюджетные счета Урая обслуживаются в нашем банке с 2009 года. На сегодняшний день открыта кредитная линия администрации в размере более 40 млн рублей, а также реализованы зарплатные проекты с бюджетными учреждениями и муниципальными предприятиями», - уточнил Виталий Мосунов.

Источник:
ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700282066 от 22.08.2016)
Просмотров: 1764
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Абсолют Банк
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5
  • УБРиР
    6
  • Банк Уралсиб
    7 (-3)
  • СДМ-Банк
    8 (+1)
  • Россельхозбанк
    9 (+1)
  • Газпромбанк
    10 (+27)
на 20.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.