ОАО "ГУТА-БАНК": MasterCard и Движение "Вместе Против Рака"™ объединяют усилия

06.02.2013 15:10
Скопировать ссылку
ОАО "ГУТА-БАНК": MasterCard и Движение "Вместе Против Рака"™ объединяют усилия
Глобальная платежная система MasterCard и Движение «Вместе Против Рака»™ объединяют усилия в инициативе «Делай покупки и дари надежду» в поддержку совместных исследований, проводимых онкологами по всему миру, и направленных на поиск инновационных методов лечения раковых заболеваний.

С 1 января по 31 марта 2013 года с каждой транзакции, совершенной по картам MasterCard® и Maestro®, MasterCard жертвует 10 копеек Движению «Вместе Против Рака»™. По итогам кампании 30 млн. рублей будут переведены MasterCard на борьбу против рака.

Все собранные MasterCard средства будут направлены «Вместе Против Рака»™ на адаптацию новой модели трансляционных исследований в России, а также на привлечение к проекту специалистов-онкологов и ведущих медицинских центров страны, что поможет движению «Вместе Против Рака»™ по всему миру.

Просмотров: 1532
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Газпромбанк
    3 (+4)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-2)
  • Банк Синара
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • ПСБ банк
    8
  • Ингосстрах Банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (+2)
на 21.03.2025 Общий рейтинг