Калининградский филиал Связь-Банка откроет ОАО "Калининградский тарный комбинат" кредитную линию в объеме 101 608 000 рублей

05.02.2013 11:42
Скопировать ссылку

Калининградский филиал Связь-Банка откроет ОАО«Калининградский тарный комбинат» кредитную линию в объеме 101608 000 рублей на срок до пяти лет. Средства планируется направить на модернизацию производства.

ОАО «Калининградский тарный комбинат» – крупнейший в России производитель тары и упаковки, а также мясных и рыбных консервов под торговой маркой «Сохраним традиции».

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1771
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.