Ханты-Мансийский банк – библиотекам Югры

05.02.2013 10:43
Скопировать ссылку
Ханты-Мансийский банк – библиотекам Югры

Представители финансовой организации торжественно вручили Сертификаты годовой подписки на журнал «Наш Современник» библиотекам Югры. В акции участвуют 145 муниципальных и школьных библиотек Ханты-Мансийского и Нефтеюганского районов, гг. Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Сургут, Нижневартовск, Пыть-Ях.

Благодаря инициативе банка читатели вновь получили возможность знакомиться с новинками отечественной прозы, поэзии и публицистики, которые регулярно появляются на страницах литературного журнала «Наш Современник».

Как отметил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин, благотворительная акция по поддержке библиотечной системы округа проводится уже несколько лет.

«Сегодня по-настоящему умным, серьезным изданиям сложно пробиться к читателям через массу пустой, но «коммерчески выгодной» беллетристики. Поэтому основная идея проводимой Ханты-Мансийским банком акции – пополнить библиотечные фонды достойными просветительскими, литературными книгами и журналами, с произведениями современных писателей и поэтов», – подчеркнул Дмитрий Мизгулин.

Представители библиотек Югры поблагодарили Ханты-Мансийский банк за заботу о читателях и отметили, что даже в сложные для отечественной периодики времена конца прошлого века, журнал «Наш Современник» являлся практически единственным изданием, оставшимся верным литературным традициям, продолжая публиковать произведения социальной, нравственной, патриотической направленности.


Представители библиотечной системы окружного центра
и Ханты-Мансийского района

Источник:
ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700282066 от 22.08.2016)
Просмотров: 1322
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.