Росгосстрах наградил специалиста Уральского филиала Росбанка

30.01.2013 12:59
Скопировать ссылку
Страховая Компания Росгосстрах торжественно вручила планшетный компьютер сотруднику Росбанка Сивковой Ольге по итогам конкурса компании на оформление самого крупного страхового договора в четвертом квартале 2012 г. Ее ипотечная сделка составила 12 млн. рублей, а сумма страхования более 80 тыс. рублей.

Активное сотрудничество Росбанка с ведущими страховыми компаниями позволяет дополнять программы самыми выгодными условиями страхования ипотечных кредитов.

Росбанк предоставляет кредиты на покупку недвижимости на первичном или вторичном рынке жилья, загородной и коммерческой недвижимости, на приобретение земельного участка, таунхауса и улучшение жилищных условий Срок предоставления кредита по большинству программ составляет 25 лет. Банк индивидуально подходит к каждому клиенту, предлагая кредит на лучших условиях.

Просмотров: 1501
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Дальневосточный банк
    4 (+1)
  • Газпромбанк
    5 (+1)
  • Локо-Банк
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    8
  • Россельхозбанк
    9 (+1)
  • Альфа-Банк
    10 (+2)
на 16.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.