Уралтрансбанк первым из Российских банков заключил сделку с Банком России по привлечению краткосрочных кредитов, обеспеченных золотом

26.12.2012 11:38
Скопировать ссылку
ОАО "Уралтрансбанк" первым из Российских банков заключил сделку с Банком России по привлечению краткосрочных кредитов, обеспеченных золотом. По словам Первого заместителя Председателя Правления Андрея Спицина, использование данного финансового инструмента позволит банку ещё больше повысить качество и эффективность управления активами и пассивами.
Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1431
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.