Штефан Дертниг избран членом Совета директоров Азиатско-Тихоокеанского Банка

17.12.2012 14:31 (мск+2)
Скопировать ссылку
Решением внеочередного Общего собрания акционеров «Азиатско-Тихоокеанского банка» (ОАО), состоявшегося 06.12.2012 г., членом Совета директоров избран Штефан Дертниг (Stefan Dertnig).

Штефан Дертниг с 1990 по 2011 год занимал различные должности в The Boston Consulting Group, ведущей международной консалтинговой компании в сфере финансовых услуг: вице-президент BCG (1997 г.), старший партнер BCG (2005 г.), председатель отделения BCG в странах СНГ (2006 г.).

С 2011 года по настоящее время директор проектного офиса бизнес-школы «СКОЛКОВО», лектор программ FT MBA, Executive MBA и Startup Academy.

Штефан Дертниг заменил в Совете директоров АТБ Адриано Ариетти, проработавшего как независимый директор на этом посту более года.

Просмотров: 1577
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+4)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк ПСБ
    6 (-2)
  • УБРиР
    7
  • Т-Банк
    8
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (-1)
на 09.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.