Более миллиарда рублей - объем выдачи ипотеки в Абсолют Банке за ноябрь

14.12.2012 10:39
Скопировать ссылку
Более миллиарда рублей - объем выдачи ипотеки в Абсолют Банке за ноябрь
Объем ипотечного портфеля Абсолют Банка на 1 декабря 2012 года составил около 33 млрд руб. При этом в ноябре был выдан рекордный для банка объем ипотечных кредитов на общую сумму более миллиарда рублей. Традиционный рост спроса на ипотечные продукты в осенние месяцы характерен для всех регионов присутствия банка. Именно поэтому Абсолют Банк предложил свои клиентам специальные условия на покупку квартиры в кредит в рамках акции «12 - число удачи!». В течение осенних месяцев (с 28 сентября по 12 декабря) оформить ипотеку на вторичном рынке недвижимости по программам «Стандарт» или «Молодая семья» можно было с первоначальным взносом от 12%, процентной ставкой от 12,5%, а максимальный срок кредита составлял 25 лет.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Иван Анисимов: "Ипотека - это один из самых востребованных розничных продуктов Абсолют Банка. Мы хорошо изучили рынок и пожелания наших клиентов, поэтому можем предоставить программу на покупку жилья в кредит, удовлетворяющую потребностям даже самого взыскательного клиента. Все больше людей рассматривают покупку жилья не только как возможность улучшить свои жилищные условия, но и как хороший способ инвестирования - поэтому я уверен, что в дальнейшем показатели Абсолют Банка в этом сегменте бизнеса будут стабильно улучшаться».

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1587
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.