ЛОКО-Банк провел встречу с уфимскими предпринимателями

03.12.2012 13:36
Скопировать ссылку
28 ноября ЛОКО-Банк в Уфе провел бизнес-завтрак «Начни день с новых идей для бизнеса» для представителей малого и среднего предпринимательства. Во встрече приняли участие около 30 компаний Республики Башкортостан. Предприниматели обсудили актуальные вопросы, касающиеся привлечения кредитных средств на развитие бизнеса, особенностей оформления банковских гарантий, расчетно-кассового обслуживания и конверсионных операций, программ кредитования с господдержкой, поделились своими планами на следующий год. Клиенты Банка, присутствующие на деловом завтраке, отметили высокое качество обслуживания и поддержку.

Марина Киреева, директор «Отделения в Уфе»:

- Безусловно, общение с клиентами позволяет нам лучше понять их потребности, и благодаря этому, оптимизировать работу по повышению качества обслуживания и усовершенствованию продуктов и сервисов.

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1382
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.