В журнале "Премиум" опубликовано интервью управляющей Филиала Банка "РОСТ" в Красноярске Татьяной Александровной Феоктистовой

30.11.2012 13:45
Скопировать ссылку
В интервью Татьяна Александровна рассказывает о задачах и возможностях Филиала, раскрывает специфику и конкурентные преимущества его услуг, а также приводит примеры индивидуального подхода к запросам клиентов.
Просмотров: 1747
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.