Новогодний подарок от Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ": льготные условия кредитования для ВСЕХ бюджетников!

30.11.2012 13:26
Скопировать ссылку
Новогодний подарок от Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ": льготные условия кредитования для ВСЕХ бюджетников!
В преддверии нового 2013 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» делает подарок работникам бюджетной сферы и расширяет действие льготных условий кредитования по потребительским кредитам, автокредитам и кредитной карте с льготным периодом на все бюджетные отрасли!

Предложение Банка адресовано сотрудникам органов государственного управления и контроля, армии, правоохранительных структур, судов, учреждений культуры и иных организаций, деятельность которых финансируется из федерального или местного бюджетов. Воспользоваться уникальным шансом и оформить новогодний кредит на выгодных условиях могут заемщики, имеющие высшее и неполное высшее, в том числе законченное среднее специальное образование.

В рамках специального предложения клиентам из бюджетной сферы на льготных условиях доступны: потребительский кредит без поручителей и залога «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ», кредит наличными с привлечением созаемщика «СЕМЬЯ», кредит на приобретение нового отечественного или иностранного автомобиля «АВТОкредит», кредит на поддержанную иномарку по программе «АВТОпробег», а также кредитная карта с льготным периодом кредитования по тарифному плану «Доверительный».

Для каждого потенциального заемщика кредит уже рассчитан и заранее одобрен, максимальный кредитный лимит определяется с использованием повышенных коэффициентов, в результате чего он больше стандартного на 15-20%. Чтобы получить кредит клиенту необходимо обратиться в ближайший офис Банка и заполнить заявку. Из документов при этом потребуются российский паспорт и документ с места работы, подтверждающий занятость в бюджетной сфере (служебное удостоверение, копия контракта, военный билет, пропуск на объект и т.д.). Для мужчин в возрасте до 27 лет дополнительно необходим документ, подтверждающий отсрочку от прохождения военной службы или увольнение в запас.

«Помимо льготных условий кредитования и упрощенного пакета документов, мы предлагаем работникам бюджетной сферы возможность одновременного оформления в Банке нескольких кредитных продуктов, - рассказывает Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. - Это возможно при условии, что суммарный объем финансовых обязательств заемщика не превысит 60% от заявленного в анкете дохода. Надеюсь, что новое предложение Банка и перспектива решить сразу несколько важных задач станут хорошим подарком для клиентов к новому году».

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1978
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3 (+3)
  • Газпромбанк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (+20)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8 (-3)
  • ПСБ банк
    9 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-1)
на 22.03.2025 Общий рейтинг