Банк "Кольцо Урала" продолжает розыгрыш автомобиля

29.11.2012 11:36
Скопировать ссылку

Выиграть машину от банка хотят тысячи человек

Банк «Кольцо Урала» продолжает конкурс по системным переводам «МОЯ МАШИНА!», который проводится среди всех клиентов банка с 25 октября 2012 г. по 31 марта 2013 г. Главным призом является автомобиль!

Как рассказали организаторы, на сегодня в банк поступило уже более 1,5 тысячи слоганов и поток их не иссякает! Напомним, что для участия в конкурсе клиенту необходимо придумать оригинальное продолжение фразы «МОЯ МАШИНА ….» и совершить перевод денежных средств по одной из систем переводов: Contact, Western Union, Мигом, Золотая корона. Ответы с продолжением фразы «МОЯ МАШИНА…» принимаются в письменном виде, на русском языке в подразделениях банка.

Определение победителя конкурса состоится 1 апреля 2013 года по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Горького, д.7. путем выбора комиссией, созданной Банком, автора самого смешного окончания фразы: «МОЯ МАШИНА…».

Более подробные условия Вы можете прочитать на сайте банка www.kubank.ru

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1944
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.