С 19 ноября 2012 года ОАО БАНК "РОСТ" повышает процентные ставки и меняет условия депозитов юридических лиц

19.11.2012 12:23
Скопировать ссылку
С 19 ноября 2012 года ОАО БАНК "РОСТ" повышает процентные ставки и меняет условия депозитов юридических лиц
Новые процентные ставки зависят от срока депозита и составляют до 12,5 % в рублях и до 5,5 % в долларах США и евро на срок от 366 дней. Пополнение суммы депозита - по соглашению сторон.

Минимальная сумма депозита составляет 300 000 рублей, 10 000 долларов США или 10 000 евро. Срок размещения устанавливается клиентом, но не менее 7 дней. Порядок выплаты процентов зависит от срока депозита.

Просмотров: 1521
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • УБРиР
    2 (+10)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+3)
на 18.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.