АТБ вошел в ТОП-30 российских автокредитных банков

19.11.2012 10:26
Скопировать ссылку
«Азиатско-Тихоокеанский банк» (ОАО) вошел в ТОП-30 крупнейших автокредитных банков по всем позициям рейтинга портала banki.ru по итогам 1 полугодия 2012 года: 27 место - по объему портфеля автокредитов, 9 - место по уровню просроченной задолженности в портфеле автокредитов, 23 - по объему автокредитов. По количеству автокредитов АТБ находится на 16 месте.

По мнению Информационно-аналитической службы портала banki.ru, Азиатско-Тихоокеанский банк - один из трех российских банков, объем портфелей автокредитов которых превышает 1 млрд рублей, продемонстрировавших наилучшую их динамику за полгода (+ 75,78%).

Просмотров: 1568
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6 (+9)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 16.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.