АТБ стал партнером проведения Дня банкира

16.11.2012 10:59
Скопировать ссылку
АТБ стал партнером проведения Дня банкира
Российский деловой еженедельник «Итоги» вместе с агентством Fitch и Российским союзом промышленников и предпринимателей провел 13 ноября ежегодный День банкира, уже девятый по счету.

В мероприятии приняли участие Первый заместитель председателя правительства И. В. Шувалов, руководители Министерства финансов, Банка России, АСВ, а также главы более 80 крупнейших российских банков и патриарх банковской сферы России В. В. Геращенко. Собравшиеся говорили о финансовых итогах уходящего года и развитии отечественного банковского рынка. Также в рамках Дня банкира традиционно вручали премию «Большие деньги».

Председатель правления АТБ Е. В. Аксёнов вручил премию в номинации «Лучший региональный банк» Челиндбанку (Челябинск).

Журнал «Итоги» поблагодарил наш банк за содействие в организации встречи. Репортаж о проведении Дня банкира будет опубликован в № 47 (ноябрь).

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1358
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.