Меню







Нордеа Банк проводит специальную акцию для вкладчиков "Скандинавская сказка"

Нордеа Банк проводит специальную акцию для вкладчиков "Скандинавская сказка"

Нордеа Банк проводит специальную акцию для вкладчиков «Скандинавская сказка» в Москве и региональных отделениях.

В рамках акции Банк дарит подарки* клиентам, разместившим новый вклад на сумму от 30 000 рублей, 1 000 долларов США или 1000 евро на срок от трех месяцев. Акция проводится с 15 ноября 2012 года до 31 января 2013 года. В качестве подарков вкладчики получают книги известных скандинавских сказочников - Ганса Христиана Андерсена и Туве Янссон.

Андрей Мальцев, Заместитель Председателя Правления Нордеа Банка: «Сегодня Нордеа Банк является одним из самых устойчивых банков на рынке и предлагает очень выгодные условия по вкладам, что, безусловно, привлекает большое число клиентов. К этому несомненному конкурентному преимуществу мы всегда стараемся добавить нечто большее, чтобы клиентам было не только выгодно, но и приятно общаться с Банком. Мы уверены, что красочные книги сказок порадуют и наших вкладчиков, и их детей и внуков».

* Количество подарков ограничено. Каждый вкладчик имеет право на получение только одного подарка в течение всего срока действия акции вне зависимости от количества вновь открытых вкладов

Просмотров: 2022
Читайте нас в