Клиенты ЛОКО-Банка – в рейтингах крупнейших российских компаний

13.11.2012 13:59
Скопировать ссылку
Клиенты ЛОКО-Банка – в рейтингах крупнейших российских компаний

10 компаний – клиентов ЛОКО-Банка включены в ежегодные рейтинги крупнейших российских компаний «ЭКСПЕРТ-РА» и Forbes Russia.

Клиенты ЛОКО-Банка среди 400 крупнейших компаний России по объему реализации продукции (по версии «ЭКСПЕРТ-РА»):

  • Холдинг «Атлант-М» (розничная торговля)
  • Группа компаний «Русагро» (агропромышленный комплекс)
  • Крокус Интернэшнл (розничная торговля)
  • ВСК (страхование)
  • Группа «АльфаСтрахование» (страхование)
  • Уфаойл (оптовая торговля)

Клиенты ЛОКО-Банка среди 200 крупнейших непубличных российских компаний (по версии Forbes Russia):

  • Холдинг «Атлант-М» (торговля автомобилями)
  • Ингеоком (строительство)
  • Торговый дом «Абсолют» (оптовая торговля бытовой техникой)
  • Уфаойл-Оптан (нефтетрейдинг, сеть АЗС)

Включение компании в указанные рейтинги является престижным, поскольку подчеркивает как высокую бизнес-эффективность участников, так и их значимую экономическую и социальную роль в российской экономике.

ЛОКО-Банк поздравляет своих клиентов, вошедших в рейтинги «ЭКСПЕРТ-РА» и Forbes Russia, и желает им дальнейших успехов в развитии!

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1031
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.