Где взять деньги на жильё? В Уралвнешторгбанке! Специалисты банка провели презентацию ипотечной программы для риэлторов Уральской палаты недвижимости

26.05.2005 09:53
Скопировать ссылку

Где взять деньги на жильё? В Уралвнешторгбанке! Специалисты банка провели презентацию ипотечной программы для риэлторов Уральской палаты недвижимости

Специалисты Уралвнешторгбанка провели семинар-презентацию ипотечной программы для риэлторов Уральской палаты недвижимости.

Семинар проходил в конференц-зале офиса <Левобережный> (ул. Горького, 45). Семинар открыл вице-президент банка Максим Красников. С приветственным словом перед риэлторами выступила Людмила Осипова, вице-президент ОАО <Уралвнешторгбанк>, курирующий это бизнес-направление.

Презентацию ипотечной программы провел Александр Овечкин - руководитель проекта ипотечного кредитования. Искренняя заинтересованность предлагаемым продуктом выразилась в массе вопросов к докладчику со стороны риэлторов - переспрашивали условия, уточняли юридические и экономические аспекты, подчеркивали явные преимущества и отличительные особенности нового продукта. На вопросы также отвечали Анна Зорина, начальник Управления развития банковских продуктов и качества и Екатерина Титлинова, начальник Отдела правового обеспечения операций.

Огромный интерес со стороны профессионалов рынка недвижимости еще раз подтвердил, что Уралвнешторгбанк снова вышел на рынок с актуальным предложением, востребованным как частными клиентами, так и экономикой региона в целом.

_______
ОАО "УРАЛВНЕШТОРГБАНК" (Екатеринбург). Год основания 1991. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1522. 98-я позиция в России по величине чистых активов в (РИА "РосБизнесКонсалтинг"). В реестре банков-участников Системы страхования вкладов №86. Филиалы и представительства Уралвнешторгбанка открыты в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Копейске, Оренбурге, Тюмени, Перми, Казани, Уфе, Серове, Краснотурьинске, Североуральске, Нижнем Тагиле, Заречном, Каменск-Уральске, Асбесте, в Москве и в Праге (Чехия).
http://www.uvtb.ru

Просмотров: 1981
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+2)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • МТС-Банк
    5 (+3)
  • Альфа-Банк
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8 (+1)
  • Т-Банк
    9 (+3)
  • УБРиР
    10 (-4)
на 03.05.2025 Общий рейтинг