Меню







ФИЛИАЛУ "АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК" (ОАО) в г. Екатеринбург - 1 год !

12.11.2012 10:50

08 ноября 2012 года Филиал «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) в г.Екатеринбург отметил свой первый День Рождения. В этот день год назад Филиал Банка распахнул свои двери для первых Клиентов в Уральском Федеральном округе

08 ноября 2012 года Филиал «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) в г. Екатеринбург отметил свой первый День Рождения. В этот день год назад Филиал Банка распахнул свои двери для первых Клиентов в Уральском Федеральном округе.

Открывая свое подразделение в г.Екатеринбург, Банк был нацелен на работу с малым и средним бизнесом, а также корпоративными предприятиями. За год работы Филиал увеличил объемы своего бизнеса в регионе и начал активно работать с физическими лицами, предоставляя им весь спектр банковских продуктов, предлагаемых Банком ( вклады, переводы, валютно-обменные операции, кредитные продукты: ипотека, автокредиты, кредиты наличными, кредитные карты, товарный кредит).

В настоящее время в Свердловской области работает уже 3 подразделения Филиала : дополнительный офис в г.Ревда, и два офиса по обслуживанию Клиентов в г.Екатеринбург. На этом развитие в УРФО не закончится и на следующий год уже запланировано открытие нескольких офисов в Свердловской области, в т.ч. в г.Екатеринбург.

АТБ предлагает своим клиентам полный комплекс финансовых продуктов и услуг - выгодных, удобных и современных. Это по-настоящему универсальный банк, готовый к всеобъемлющему обслуживанию и частных клиентов, и юридических лиц. Особое внимание сконцентрировано на кредитовании предприятий малого и среднего бизнеса, развитии новейших высокотехнологичных продуктов и расширении филиальной сети.

«Азиатско-Тихоокеанский банк» вошел в ТОП-30 крупнейших ипотечных банков по всем позициям рейтинга портала banki.ru по итогам 1 полугодия 2012 года. По объему ипотечного портфеля АТБ занимает 30 строчку, по объему предоставленных кредитов - 28-ю. По количеству предоставленных кредитов Банк находится на 24 месте. По уровню просроченной задолженности (своевременно не произведенным платежам по кредитам) АТБ находится на 6-м месте с показателем 0,06% при уровне в целом по российской банковской системе - 2,74%.Ипотечная программа АТБ рассчитана на различные варианты приобретения жилья для разных категорий населения. Именно поэтому ипотечные тарифы Банка пользуются популярностью клиаентов во всех регионах присутствия АТБ.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1745
Читайте нас в