УБРиР сыграл на понижение

УБРиР сыграл на понижение

Банк снизил ставку по кредиту «Открытый»

С 29 октября Уральский банк реконструкции и развития снижает на 4 процентных пункта максимальную годовую ставку для частных лиц по кредиту «Открытый». Ранее был сокращен и срок рассмотрения заявки на сумму займа до 600 000 рублей с двух дней до одного часа.

«Мы всегда учитываем пожелания клиентов, анализируем все поступающие предложения и готовы совершенствовать свои продукты для достижения максимального удобства наших потребителей», - комментирует изменения начальник управления кредитных продуктов УБРиР Светлана Давыдова. Кредит «Открытый» оформляется на суммы от 50 000 до 1 000 000 рублей без залога и поручителей. Годовая ставка, в зависимости от оценки кредитоспособности заёмщика и предоставленных документов, варьируется от 14% до 27%. Комиссия за досрочное погашение кредита не предусмотрена. Взять кредит в банке могут люди в возрасте от 21 года до 75 лет (на момент окончания действия кредитного договора).

Напомним, что кредит «Открытый» Уральского банка реконструкции и развития стал одним из самых выгодных предложений на отечественном рынке беззалогового кредитования по данным информационного портала Сравни.ру (http://www.sravni.ru/novost/2012/10/15/top-20-samykh-deshevykh-kreditov-nalichnymi-oktjabr-2012/).

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2215
Читайте нас в