
В Екатеринбурге уже 500-ая семья воспользовалась ипотечным кредитом Нордеа Банка, в честь чего Банк вручил всем членам семьи памятные подарки.
Нордеа Банк открыл новый офис в центре Екатеринбурга менее двух лет назад. В течение прошедшего времени Екатеринбургский филиал активно развивал ипотечное кредитование. В результате все больше жителей региона обращаются к услугам Банка.
Нордеа Банк предлагает ипотечные кредиты «Классический»
, «Целевой»
и «Нецелевой»
, а также «Ипотечный кредит на долевое участие в строительстве»
, который Банк реализует совместно с компаниями-партнерами концернами «ЮИТ»
и «NCC недвижимость»
. Ставки – от 9,95% в рублях и от 6,5% в долларах и евро. Важные преимущества ипотечных программ Нордеа Банка – первоначальный взнос от 10%, 30-летний срок
кредитования, отсутствие санкций за досрочное погашение кредита, возможность выбора порядка погашения дифференцированными или аннуитетными платежами,
принятие в залог коммерческой недвижимости и земельных участков, отсутствие каких-либо комиссий при выдаче кредита, возможность использования покрытого
безотзывного аккредитива при расчетах по ипотечной сделке и многое другое.
ОАО «Нордеа Банк» входит в Топ-20 ипотечных банков России. В 2012 году Нордеа Банк получил премию «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Ипотечный Банк №1».