Банк Москвы выступил спонсором Кубка главы города Подольска — конноспортивного турнира в рамках Дня города.
Кубок главы города Подольска — это традиционный открытый турнир по конному спорту, который собирает лучших спортсменов со всего Подмосковья, и самое престижное спортивное мероприятия Подольска. В 2012 году турнир проводится в 16 раз.
Банк Москвы впервые спонсирует Кубок. Поддержка турнира является свидетельством интереса Банка к Подмосковью. В рамках новой стратегии развития Банк делает упор на сотрудничестве с предприятиями малого и среднего бизнеса Московской области.
«Для Банка Москвы поддержка Московского региона является стратегически важным направлением деятельности, — отметил на процедуре награждения победителей турнира Владимир Воейков, Член Правления Банка Москвы. — Мы готовы предложить различные варианты сотрудничества по внедрению современных финансовых сервисов, способствующих решению социально-экономических задач как Подольска, так и всего Подмосковья».
Банк Москвы активно содействует развитию предприятий среднего и малого бизнеса города Подольска Московской области. Сегодня в Подольске обслуживается более 1200 клиентов сегмента СМБ, это
Банк финансирует проекты по реконструкции и модернизации инфраструктуры жизнеобеспечения столицы, городов Московской области, значимым направлением деятельности является участие Банка в создании благоприятной среды для жителей муниципальных образований.