В Екатеринбурге при поддержке ВТБ пройдет "ТЭФИ- Регион"

27.09.2012 11:09
Скопировать ссылку
В Екатеринбурге при поддержке ВТБ пройдет "ТЭФИ- Регион"
Со 2 по 5 октября в Екатеринбурге при поддержке банка ВТБ пройдут финальные мероприятия Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» по тематическому направлению «Информационное телевещание», организатором которого традиционно выступает Фонд «Академия Российского телевидения».

В екатеринбургском финале примут участие региональные телекомпании со всей России. Помимо конкурса, журналисты смогут посетить мастер-классы ведущих специалистов в области телевидения. Регистрация начнется 2 октября, торжественная церемония награждения состоится в Театре Эстрады 4 октября.

В этом году лучшие информационные программы конкурса «ТЭФИ-Регион» по 8 номинациям будут отбирать именитые журналисты, среди которых Александр Архангельский, Павел Шеремет, Арина Шарапова и другие «звезды» российского телевидения.

Андрей Волчик, управляющий филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге, отметил: «Банк ВТБ уже 10 лет поддерживает проведение Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион». Мы рады в этом году принять участников этого мероприятия в Екатеринбурге. ВТБ традиционно уделяет большое внимание увеличению информационной открытости. Мы освещаем не только свои достижения в бизнесе, но и социальные проекты. Результами этой работы стала одна из лидирующих позиций нашего банка в медиа-рейтингах в России. От имени ВТБ я желаю всем участникам екатеринбургского этапа конкурса «ТЭФИ-Регион» новых побед, признания, хороших новостей и ярких проектов».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1224
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • Банк Синара
    2 (+2)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6 (+2)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Первоуральскбанк
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 07.06.2025 Общий рейтинг