Промсвязьбанк выступит генеральным спонсором конференции "Денежный и вексельный рынок"

21.09.2012 13:24
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк выступит генеральным спонсором конференции "Денежный и вексельный рынок"
Промсвязьбанк выступит генеральным спонсором конференции «Денежный и вексельный рынок», которая пройдет 21 сентября в Калининграде. Организатор конференции – информационное агентство Cbonds.

От Промсвязьбанка в конференции примут участие представители инвестиционного департамента. Заместитель руководителя инвестиционного департамента Сергей Миленин выступит с приветственным словом перед гостями конференции и примет участие в дискуссии на тему «Проблемные моменты операций с векселями, позиция ЦБ в вопросах отнесения векселей к активам с «повышенным риском», требования ЦБ к расчету норматива Н1, вопросы залога векселей». Заместитель начальника отдела анализа предприятий и отраслей Дмитрий Монастыршин будет модерировать секцию «Экономика, процентные ставки, ликвидность» и представит доклад на тему «Ключевые тенденции и перспективы долгового рынка в целом и вексельного в частности».

Российский вексельный конгресс является крупнейшей в России конференцией участников вексельного рынка и с 2006 года ежегодно проводится в одном из региональных финансовых центров России. Его участники уже побывали в Казани, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Уфе. Аудитория мероприятия – это специалисты казначейства и вексельных центров крупнейших российских банков, представители основных финансовых компаний – операторов вексельного рынка, а также юристы и финансовый менеджмент предприятий – векселедателей.

В 2012 году тематику конференции планируется расширить и включить в нее денежный рынок и общие вопросы межбанковского сотрудничества.
Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1451
Читайте нас в