МДМ-Банк-Урал существенно улучшил условия ипотечной программы кредитования частных лиц

МДМ-Банк-Урал существенно улучшил условия ипотечной программы кредитования частных лиц

С 03 мая 2005 года "МДМ-БАНК-УРАЛ" существенно улучшил условия ипотечной программы кредитования частных лиц на покупку квартиры на вторичном рынке жилья в городе Екатеринбурге. Ипотечная программа Банка открывает реальные возможности для жителей со средними доходами получить достойные условия жизни. Вы можете взять кредит размером от 3 тысяч долларов США/ЕВРО или эквивалент в рублях - в зависимости от уровня Вашего дохода (может рассматриваться совокупный доход супругов) на срок 3, 5 или 10 лет при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. При этом, также как и при автокредитовании, Банком используется так называемая "скоринговая" система оценки платежеспособности заемщика. То есть на получение кредита могут претендовать лица, как с подтвержденным, так и с неподтвержденным уровнем дохода.

Кредит погашается ежемесячно аннуитетными платежами (равными на протяжении всего срока пользования кредитом). Максимальный размер ежемесячного платежа по кредиту не должен превышать 35% от ежемесячного дохода (либо 45% - для кредитов сроком до 3-х лет). Возможно досрочное частичное или полное погашение кредита.

Обеспечением по кредиту выступает залог (ипотека) приобретаемой Вами квартиры, комплексное страхование трех видов риска (объекты страхования - жизнь и здоровье Заемщика, повреждение и/или уничтожение приобретаемой недвижимости, титул (право собственности) на приобретаемую квартиру).

Срок кредита
3 года, 5 лет, 10 лет

Процентная ставка рубли РФ
13,5 % годовых, 15,5 % годовых, 17,5 % годовых

доллары США/евро
11 % годовых, 12 % годовых, 13 % годовых

В мае месяце введен новый вид кредитования для физических лиц:
кредит на потребительские нужды по международным кредитным банковским картам VISA (MasterCard).
Кредит предоставляется сотрудникам предприятий согласно утвержденного списка, ознакомиться с которым более подробно вы можете в разделе "Кредитные карты".
Процентная ставка по кредиту в российских рублях - 23 % годовых,в валюте - 20 % годовых.
Срок кредита до 2 лет.
Минимальная сумма овердрафта составляет 500 долларов, максимальный размер овердрафта - 3000 долларов.
Сумма кредита - до 200 % от ежемесячного дохода клиента.

Просмотров: 1335
  • Метки:
Читайте нас в