ООО "Плато - Банк" 20 лет вместе!

07.09.2012 10:02

9 сентября ООО «Плато-банк» отмечает свое 20 летие

20 апреля 1992 года 20 апреля 1992 года решением Общего собрания учредителей было создано Товарищество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Исеть" и зарегистрировано Главным управлением Центрального банка Российской Федерации (Банка России) по Свердловской области 9 сентября 1992 года. По решению общего собрания название банка было изменено на Общество с ограниченной ответственностью «Плато-банк». Изменения были утверждены Главным управлением Банка России по Свердловской области. Так появился ООО «Плато-банк».

Банк является участником системы страхования вкладов с 24 февраля 2005г.

Основная деятельность Банка ориентирована, прежде всего, на работу с физическими лицами и предприятиями малого бизнеса, основными видами деятельности которых является оптовая торговля, оказание консультационных и юридических услуг, предприятия, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Малый бизнес является более мобильным, динамично развивающимся и стресоустойчивым сектором экономики. Наш банк не ведет операции с сомнительными банковскими инструментами.», - говорит Исполняющий обязанности Председателя Правления Ярославцева Е.Г.

Банк занимает небольшую, но достойную нишу на рынке банковских услуг, в условиях жесткой конкуренции строго выдерживает свою позицию путем взвешенной кредитной политики, а также оказания услуг на высоком профессиональном уровне.

9 сентября ООО «Плато-банк» отмечает свое 20 летие и от лица всего коллектива благодарит уважаемых клиентов и партнеров за доверие, поддержку и преданность, которые вы оказываете банку. Приятным сюрпризом, в день рождения, станет акция «Наш сентябрь!»

Просмотров: 2031
Читайте нас в