АКБ "Инвестбанк" (ОАО) поддержал "Алые паруса"

08.08.2012 14:48
Скопировать ссылку
АКБ "Инвестбанк" (ОАО) поддержал "Алые паруса"
При поддержке АКБ «Инвестбанк» (ОАО) состоялся XX Международный детский кинофестиваль «Алые паруса». Один из лучших в мире киносмотров для юных зрителей проходил с 4 по 10 июля 2012 г. в Международном детском центре «Артек» в Крыму.

Поддержка XX Международного детского кинофестиваля «Алые паруса» и других культурных мероприятий является частью последовательной социально-ориентированной политики АКБ «Инвестбанк» (ОАО).

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) оказал существенную помощь в проведении этого масштабного мероприятия, в том числе в подготовке театрализованной церемонии открытия, которую СМИ назвали красивейшим шоу мирового уровня. На память о событии многие его участники - президент фестиваля «Алые паруса» народный артист СССР Василий Лановой, другие звезды отечественного кинематографа, члены Большого и Малого детского жюри - получили сувениры с символикой Банка.

Просмотров: 1084
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.