Взгляни на банк по-новому…

06.08.2012 11:57

8 августа на bankinform.ru пройдет «День банка», посвященный 23-летию Уралприватбанка.

8 августа на bankinform.ru пройдет «День банка», посвященный 23-летию Уралприватбанка.

8 августа 1989 года Уралприватбанк открыл свои двери для первых Клиентов! Прошло 23 года, целый отрезок жизни, который банк прошел достойно! Все это время взаимоотношения с Клиентами выстраивались на принципах долгосрочного партнерства и взаимной выгоды. Банк придерживался в работе только самого высокого качества обслуживания. Накопленный опыт, профессионализм, целеустремленность и ответственный подход к делу стали залогом доверия, которым Банк заслуженно пользуется у своих Клиентов и Партнеров.

В «День банка» сотрудники компании поделятся с посетителями портала знаниями и опытом, представят на суд потребителей банковские программы и продукты. Например, в этот день директор по розничному бизнесу Уралприватбанка Ольга Бердюгина расскажет в своем интервью о мультивалютном вкладе как об одном из способов сбережения денежных средств во время экономического кризиса.

«Основное назначение вклада „Мультивалютный“ - защита вкладчика от валютных рисков. Мультивалютный вклад является наиболее простым финансовым инструментом, который позволяет вкладчику самостоятельно управлять своими сбережениями. Все просто и удобно: один договор, три основные валюты в том сочетании, которое вкладчик считает для себя наиболее надежным», - отмечает госпожа Бердюгина.

Также на главной страничке bankinform.ru каждый желающий сможет задать вопросы о дальнейшей динамике валютного рынка, узнать прогнозы о поведении доллара США и евро по отношению к российской валюте у начальника казначейства ЗАО «Уралприватбанк» Алексея Поморцева и получить ответ в режиме онлайн.

Кроме того, в этот день оценить услуги Уралприватбанка можно непосредственно на главной странице bankinform.ru, подарив звезду имениннику. В конце года звезды-оценки сыграют важную роль в формировании итогового рейтинга ИА «БанкИнформСервис».

Ждем вас 8 августа на страницах bankinform.ru!

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2452
Читайте нас в