ОАО "АК БАРС" Банк подписал Соглашение с представителями Минобороны России

25.07.2012 10:14
Скопировать ссылку
ОАО "АК БАРС" Банк подписал Соглашение с представителями Минобороны России
12 июля 2012 года между ОАО «АК БАРС» Банк и ФГКУ «Федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих» (ФГКУ «Росвоенипотека») подписано Соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым стороны обязались развивать направление ипотечного кредитования военнослужащих. Кредитование будет осуществляться в соответствии с утвержденными федеральным законодательством требованиями к функционированию накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения (далее - НИС).

В настоящее время участниками программы являются крупные кредитные и страховые организации, компании-застройщики и ОАО «АИЖК». Более 205 тысяч военнослужащих являются участниками НИС, из них более 30 тысяч уже приобрели квартиры. Успешное развитие системы обусловлено не только высоким спросом на участие в программе со стороны целевой аудитории - военнослужащих, но и эффективным комплексным походом к организации процедур обеспечения военнослужащих жильем.

Подписание Соглашения между ОАО «АК БАРС» Банк и ФГКУ «Росвоенипотека» явилось первым шагом на пути внедрения программ целевого ипотечного кредитования военнослужащих в Банке

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1484
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Абсолют Банк
    4
  • ПСБ банк
    5
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Банк Синара
    9
  • Т-Банк
    10
на 17.03.2025 Общий рейтинг