Росбанк повысил ставки по вкладам МСБ

10.07.2012 14:30
Скопировать ссылку

Выросли ставки в рублях по вкладам «Доходный», «Мобильный» и «Стабильный». В зависимости от суммы и срока размещения размер увеличения составил от 0,01% до 0,91%. Максимальный уровень ставок в рублях теперь составляет 9,03%, 5,9% и 6,91% соответственно.

Изменение ставок по вкладам прокомментировал директор Дирекции по работе с малым и средним бизнесом Анатолий Хвостиков: «Бытует обманчивое мнение, что компании из сегмента МСБ не нуждаются в депозитных продуктах, испытывая потребность лишь в финансировании. На примере Росбанка мы видим, что для малых и средних компаний сберегательные и инвестиционные инструменты важны не меньше кредитных – на 01 июня депозитный портфель МСБ, составил около 21 млрд. рублей, обеспечив на 125% фондирование наших кредитных операций».

Просмотров: 1596
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.