КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) открыл корреспондентский счет в казахских тенге

28.06.2012 11:44
Скопировать ссылку
26 июня 2012 года КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) был открыт корреспондентский счет в казахских тенге в крупнейшем банке Республики Казахстан АО «Казкоммерцбанк». Это позволит клиентам КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) оперативно и с минимальными затратами осуществлять платежные операции в национальной валюте Республики Казахстан при взаиморасчетах по внешнеэкономическим контрактам.

Открытие корреспондентского счета в казахских тенге будет способствовать активному обслуживанию Банком финансовых потоков между Россией и Казахстаном и расширению работы с «мягкими валютами».

Источник:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-400 от 08.02.2016)
Просмотров: 2511
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Газпромбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Россельхозбанк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 25.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.