Взгляни на банк по-новому...

27.06.2012 09:08

Завтра, 28 июня на bankinform.ru пройдет «День банка». В этот день можно будет узнать как правильно распорядиться своими финансами неподготовленному человеку. Своими секретами с посетителями портала поделятся специалисты БКС Премьер. Банк подготовил замечательные подарки.

Эффективное инвестирование средств - длительный процесс, требующий специфических знаний и опыта. Как показывает практика, среднестатистический человек является специалистом в одной, максимум в двух областях. И не факт, что это экономика. О том, как правильно распорядиться своими финансами неподготовленному человеку, можно будет узнать 28 июня в «День Банка» на bankinform.ru. Своими секретами с пользователями поделятся специалисты БКС Премьер.

БКС Премьер специализируется на услугах персонального финансового планирования. Т.е. к каждому клиенту компании прикрепляется консультант, который в соответствии с возможностями, целями и задачами подопечного подбирает и осуществляет индивидуальную инвестиционную программу.

В «День Банка» специалисты БКС Премьер расскажут, ответят и проконсультируют каждого желающего. В этот день на страницах портала можно будет узнать об основных правилах удачного инвестирования средств, и о том, как вести себя частным инвесторам в кризис. Об этом в своем интервью, специально для ИА «БанкИнформСервис» рассказал директор филиала в Екатеринбурге «БКС Премьер» Евгений Марчук: «На период неопределенности есть масса вариантов для инвестиций: обычные банковские депозиты, структурные продукты с защитой капитала, структурные продукты без защиты капитала, но….».

Также на главной страничке bankinform.ru каждый желающий сможет задать вопрос Анастасии Оболонковой, руководителю отдела финансового консультирования «БКС Премьер».

Помимо этого, каждый посетитель портала сможет распечатать купон на замечательный подарок от банка. Количество подарков ограничено.

Стоит отметить, что «День Банка» играет важную роль в формировании итогового рейтинга на ресурсе bankinform.ru. В день проведения проекта посетители могут подарить банку звезду непосредственно с главной страницы ресурса. В будущем они сыграют немалую роль в распределении мест в рейтинге банковской популярности.

Ждем вас завтра, 28 июня, на страницах bankinform.ru!

Архив проекта «День банка»

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2288
Читайте нас в