23 года успеха АКБ «Инвестбанк» (ОАО)

26.06.2012 14:17

23 года – это не просто дата, это целая эпоха – эпоха успешной работы, побед и достижений

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) поздравляет всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с двадцать третьим днем рождения! 23 года - это не просто дата, это целая эпоха - эпоха успешной работы, побед и достижений. Уважение и доверие, которым Банк совершенно заслуженно пользуется у клиентов и партнеров, - результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии и преданности своему делу. Банк неизменно строит свои отношения с клиентами на принципах долгосрочного партнерства, взаимной выгоды и безусловного выполнения обязательств.

АКБ «Инвестбанк» (ОАО), став практически ровесником отечественной кредитно-финансовой системы, достойно прошел все непростые этапы ее становления и развития, завоевывая статус стабильного и надежного банка, расширяя географию своего присутствия, повышая свой авторитет и устойчивое положение на рынке. Сегодня это крупный универсальный Банк федерального уровня, который входит в ТОР-100 российских банков и имеет индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «А+» (высокая кредитоспособность, первый уровень). Профессионализм Банка неоднократно подтвержден высокими наградами. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) не раз становился лауреатом ежегодной Премии в области банковского бизнеса «Банковское дело»,Национальной премии в области бизнеса «Компания года» и ежегодно входит в тройку лидеров Народного рейтинга - проекта «Банки.ру», который составляется на основании отзывов клиентов о качестве обслуживания в банках.

АКБ «Инвестбанк» (ОАО), будучи одной из старейших кредитных организаций, идет в ногу со временем, предлагая своим клиентам самые современные технологии и постоянно обновляя линейку кредитных продуктов. В этом году для физических лиц начала действовать система интернет-банкинга, он-лайн приложения для iPhone и Android для управления банковским счетом и совершения платежей. Также для клиентов Банка действует программа «Мир скидок». Весной этого года АКБ «Инвестбанк» (ОАО) запустил Программу кредитования клиентов малого и среднего бизнеса. С первых дней июня в Банке действует программа «Надежное партнерство». Уникальная акция, приуроченная к 23-летию Банка, предлагает комплекс услуг для юридических лиц, среди которых: бесплатное открытие и ведение счета в течение льготного периода, высокие ставки на среднемесячный остаток на счете - до 5% годовых, высокие ставки по депозитам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - до 12% годовых. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) неизменно совершенствует условия предоставления услуг, использует самые современные технологии, повышает кредитные лимиты и вводит новые актуальные банковские продукты. К концу 2012 г. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) ставит перед собой амбициозную задачу по увеличению кредитного портфеля более чем в 3 раза.

«Наша многолетняя успешная работа доказывает, что сочетание упорного труда каждого сотрудника Банка, умноженное на правильное позиционирование в системе новых экономических отношений, позволяют достичь самых сложных вершин. Уверен, что богатый опыт, сплоченная команда и ставка на клиентоориентированность позволят Банку и дальше динамично развиваться. От всей души желаем нашим клиентам и партнерам удачной карьеры, здоровья и процветания, а Банку - новых свершений, сохранения и завоевания новых позиций на рынке, привлечения новых клиентов», - говорит Старший Вице-президент АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Владимир Пахомов.

Информация об АКБ «Инвестбанк» (ОАО):

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) зарегистрирован 07 июня 1989 года (Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций от 07.10.2011г №107). АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является одной из старейших кредитных организаций страны. История Банка насчитывает более двух десятилетий стабильного развития и роста.

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) сегодня - это крупный универсальный Банк федерального уровня, обслуживающий свыше 25 тысяч предприятий и организаций и более 250 тысяч частных клиентов в 85 городах и населенных пунктах Российской Федерации.

За 23 года успешной деятельности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) успел занять устойчивую и надежную позицию на российском финансовом рынке и завоевать доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы Банка и высокому профессионализму сотрудников наши клиенты получают гарантированно качественный сервис. Политика АКБ «Инвестбанк» (ОАО) строится на установлении с каждым клиентом долгосрочных партнерских отношений.

Банк стабильно входит в ТОР-100 российских банков по всем основным финансово-экономическим показателям своей деятельности, имеет высокие рейтинги кредитоспособности ведущих рейтинговых агентств. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является участником системы обязательного страхования вкладов с декабря 2004 года.

Официальный сайт Банка: www.investbank.ru

Рейтинги:

«Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) на уровне «А+» (высокая кредитоспособность, первый уровень).

Просмотров: 2152
Читайте нас в