СКБ-банк признан лучшим налогоплательщиком года

07.06.2012 12:03
Скопировать ссылку
СКБ-банк признан лучшим налогоплательщиком года
Администрация города Екатеринбурга подвела итоги второго общегородского конкурса «Лучший налогоплательщик года». Как сообщают организаторы, целью проведения конкурса стало определение и поощрение организаций - добросовестных налогоплательщиков, способствующих развитию муниципального образования, укреплению его авторитета и инвестиционной привлекательности. Участие в конкурсе приняли организации, малые и средние предприятия и индивидуальные предприниматели.

По итогам конкурса звание «Лучший налогоплательщик года» получили шесть организаций, одной из которых стал СКБ-банк. В 2011 году шесть победителей перечислили во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды более 14 миллиардов рублей, в том числе в бюджет Екатеринбурга - более 252 миллионов рублей. Порядка 40 миллионов рублей было перечислено на социальные мероприятия.

В июне в торжественной обстановке глава администрации города Екатеринбурга вручит представителям банка диплом за обеспечение роста платежей в местный бюджет и активное участие в социальных мероприятиях уральской столицы.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1063
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.