День банка: «АК БАРС» Банк. О банке

04.06.2012 15:26

ОАО «АК БАРС» БАНК - крупный универсальный банк с государственным участием. Основной акционер банка - Правительство Республики Татарстан.
«АК БАРС» БАНК зарегистрирован в Казани в 1993 году. С 1994 года является уполномоченным банком Кабинета министров Республики Татарстан ...

День банка: «АК БАРС» Банк. О банке
ОАО «АК БАРС» БАНК - крупный универсальный банк с государственным участием. Основной акционер банка - Правительство Республики Татарстан.

«АК БАРС» БАНК зарегистрирован в Казани в 1993 году. С 1994 года является уполномоченным банком Кабинета министров Республики Татарстан, а с ноября 1997 года имеет статус уполномоченного органа по хранению золотого резерва Татарстана, предназначенного для обеспечения гарантий инвестиций в экономику республики.

«АК БАРС» устойчиво входит в Tоп-20 в рейтинге российских банков по размеру активов и в Топ-10 банков России по количеству структурных подразделений. Филиальная сеть «АК Барса» насчитывает 43 филиала, а также 312 офисов продаж.

Клиентами «АК Барса» являются более 2 миллионов физических и 47 тысяч юридических лиц. В их число входят крупнейшие предприятия нефтегазового, нефтехимического и агропромышленного комплекса, машиностроительные, телекоммуникационные, химические, автотранспортные, строительные и торговые организации.

Филиал ОАО «АК БАРС» БАНК в Екатеринбурге основан в 2005 году и в настоящее время располагает сетью из 5 точек продаж.

Сегодня Екатеринбургский филиал является одним из самых перспективных территориальных подразделений ОАО «АК БАРС» БАНК. Успешно развиваясь в многонаселенном и одном из самых крупных регионов Российской Федерации, филиал ежегодно увеличивает клиентскую базу и предлагает широкий продуктовый ряд.

Просмотров: 2347
Читайте нас в