МОСОБЛБАНК поддерживает юных мастеров кожаной перчатки

30.05.2012 13:41
Скопировать ссылку
МОСОБЛБАНК поддерживает юных мастеров кожаной перчатки
В городе Жигулевске (Самарская обл.) завершился 32-й ежегодный юношеский турнир по боксу «Жигулевская весна». На этот раз оргкомитет соревнований насчитал 64 соискателя наград. Участники, выступавшие в двух возрастных категориях - 1998-99 г.р. и 2000 г.р., представляли школы бокса Самары, Тольятти, Сызрани, Чапаевска, Новокуйбышевска и, само собой, Жигулевска.

Соревнования были организованы и проведены при поддержке МОСОБЛБАНКа - титульного спонсора Жигулевской федерации бокса. «С недавнего времени мы приняли решение выступать в качестве титульного спонсора не только на организуемых мероприятиях, но и в течение всего года, - сообщила управляющая операционным офисом «Жигулевский» филиала № 3 МОСОБЛБАНКа Ольга Третьякова. - Организация «Жигулевской весны» всегда проходит на высоком уровне, и я думаю, что в ближайшие годы нам по силам сделать этот турнир международным!».

Поединки в ринге продолжались в течение четырех дней, финальные бои завершились 19 мая. Наибольшее число золотых медалей в этот раз завоевали воспитанники Жигулевской школы бокса.

Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 1447
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг