Банк "Стройкредит" заключил соглашение с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области

29.05.2012 11:44
Скопировать ссылку

В рамках соглашения банк будет предоставлять финансирование представителям малого и среднего бизнеса под поручительство фонда.

Поддержка Фонда развития малого и среднего предпринимательства позволяет рассчитывать на кредит предпринимателям, не имеющим достаточного обеспечения. Таким заемщикам банк сообщает о возможности оформить ссуду под поручительство фонда. Если фонд не возражает выступить поручителем, банк предоставляет кредит.

Сотрудничество банка с Фондом развития малого и среднего предпринимательства повышает доступность финансирования для бизнесменов. Банк «Стройкредит» выдает кредиты представителям малого и среднего бизнеса на сумму до 30 млн рублей по ставкам от 11% годовых. Ссуды могут оформить и компании, и индивидуальные предприниматели. В качестве обеспечения принимается залог товаров в обороте, движимого и недвижимого имущества, поручительство физических и юридических лиц, в том числе – владельцев бизнеса. Кредит до 1 млн рублей можно оформить без залога, решение принимается за 1 день. Досрочное погашение по кредитам возможно в любой момент без штрафных санкций.

Источник:
ОАО КБ "Стройкредит" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-326 от 18.03.2014)
Просмотров: 2046
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Авангард банк
    4
  • УБРиР
    5
  • Камкомбанк
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • СберБанк
    8
  • Банк ПСБ
    9 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-1)
на 05.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.