Александр Цеденов назначен Вице-президентом СМП Банка

24.05.2012 11:45
Скопировать ссылку
А. Цеденов будет отвечать за разработку и реализацию стратегии развития существующих каналов продаж розничных продуктов, а также организацию новых. Кроме того, в его зону ответственности войдет оптимизация линейки карточных продуктов Банка, улучшение качества клиентского обслуживания и повышение лояльности клиентов.

Александр Цеденов родился в 1981 г., закончил МГИМО по специальности «Международные экономические отношения», работает в банковской сфере с 2003 г. До прихода в СМП Банк Александр занимал должность руководителя по развитию бизнеса потребительского кредитования на новых рынках, дивизиона потребительского кредитования ОТП Банка, где он работал с 2006 г. В ОТП Банке Александр отвечал, в частности, за запуск и развитие проектов потребительского кредитования, расширение сети офисов, развитие электронных каналов продаж. В 2003-2006 гг. он работал на разных должностях в СВА Банке, Москомприватбанке, страховой компании Ингосстрах, где развивал проекты банкострахования, и Ситифинансе.

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 1856
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.