АКБ "Инвестбанк" (ОАО) запустил услугу "Интернет-банк" для физических лиц

24.05.2012 09:52
Скопировать ссылку
АКБ "Инвестбанк" (ОАО) запустил услугу "Интернет-банк" для физических лиц
С 22 мая 2012 г. в АКБ «Инвестбанк» (ОАО) для физических лиц начала действовать система интернет-банкинга «isFront». Интернет-банк «isFront» - это простой и удобный для клиента способ удаленного управления своими счетами, открытыми в АКБ «Инвестбанк» (ОАО).

Подключить услугу Интернет-банк можно уже сегодня в любом подразделении Банка, в Филиале Калининградский - с 04 июня 2012г. Комиссия за подключение и обслуживание системы не взимается. Для работы в системе «isFront» клиенту необходим только компьютер с доступом в интернет и мобильный телефон для получения в виде SMS-сообщения одноразовых кодов и уведомлений.

С помощью системы «isFront» клиенты Банка, не посещая офис, смогут получать информацию об остатках денежных средств и проведенных расчетных операциях по своим счетам, кредитам и депозитам, открытым в АКБ «Инвестбанк» (ОАО); переводить денежные средства между своими счетами, открытыми в АКБ «Инвестбанк» (ОАО), в том числе осуществлять конвертацию валюты; переводить денежные средства со своих счетов, открытых в АКБ «Инвестбанк» (ОАО) на счета других клиентов, открытые в Банке или в других банках; формировать выписки по счетам; оплачивать услуги связи, коммунальные платежи и прочие услуги; оформлять заявки на получение кредитов в АКБ «Инвестбанк» (ОАО).

Использование системы Интернет-банк «isFront» позволит клиентам АКБ «Инвестбанк» (ОАО) осуществлять круглосуточный контроль за своими денежными средствами из любой точки мира. Специалисты Банка уделили особое внимание безопасности новой услуги. Доступ к счетам осуществляется по защищенному каналу с использованием средств шифрования. Вход в систему и каждая расчетная операция подтверждаются одноразовыми ключами, передаваемыми Банком в виде SMS-сообщений.

Просмотров: 1432
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.