Банк "Открытие" вводит новый потребительский кредит "Корпоративный"

Банк "Открытие" вводит новый потребительский кредит "Корпоративный"
Банк «Открытие» предлагает новую программу потребительского кредитования для сотрудников организаций - корпоративных клиентов Банка. В рамках кредита «Корпоративный» работники компаний-клиентов могут получить заём на льготных условиях по ставке от 14,5%.

Размер ставки зависит от срока кредитования, а соответствие клиента дополнительным требованиям Банка позволяет получить кредит на оптимальных условиях. Кредит выдается на срок до шестидесяти месяцев, максимальная сумма займа составляет 1 млн рублей. Подать заявку на кредит можно без посещения офиса Банка через персонального менеджера, закрепленного за организацией - корпоративным клиентом Банка.

Высокая степень доверия к компаниям-партнерам позволяет Банку «Открытие» максимально упростить условия получения кредитов для сотрудников этих организаций. Для оформления кредита достаточно предоставить в Банк всего два документа; залогов и поручителей не требуется.

Условия кредитной программы «Корпоративный» предполагают возможность досрочного погашения кредита без штрафов и пени. Заемщики также могут бесплатно получить банковскую карту для более удобного внесения платежей по кредиту.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1421
Читайте нас в