Абсолют Банк совместно с Visa проводит новую Акцию "Золотое время с Visa Gold"

22.05.2012 10:06
Скопировать ссылку
Клиенты Абсолют Банка могут почувствовать себя настоящими знаменитостями — в течение недели победитель акции «Золотое время с Visa Gold» посетит фитнес-клуб, spa-салон, поужинает в ресторане уровня люкс, воспользуется услугой личного автомобиля с водителем, а выходные проведет со своим спутником в одном из отелей всемирно известной сети Rixos в Турции. Также будет вручено 200 специальных призов — бутылок шампанского Veuve Clicquot.

Стать участником акции «Золотое время с Visa Gold» очень просто — в период с 20 мая по 20 июня 2012 года нужно открыть и активировать карту Visa Gold. Для того, чтобы получить шанс выиграть «Золотую неделю» с Visa Gold, необходимо совершить минимум одну транзакцию на сумму от 2 000 рублей. А 200 участников, совершивших больше всего покупок на наибольшую сумму, с минимальной суммой транзакции 2 000 рублей, получат в подарок шампанское Veuve Clicquot.

Ознакомиться с более подробной информацией об акции можно на сайте Абсолют Банка »

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1146
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.