Поздравление Президента-Председателя Правления к 21-летию Связь-Банка

Поздравление Президента-Председателя Правления к 21-летию Связь-Банка
Уважаемые клиенты! Дорогие друзья!

20 мая 2012 года Связь-Банк отмечает свой 21-й день рождения, и я от всей души благодарю Вас за сотрудничество!

Сегодня среди наших клиентов - и предприятия самых разных отраслей экономики, крупного, малого и среднего бизнеса, и люди самых разных возрастов и профессий: предприниматели, служащие, пенсионеры, военные, учителя. Десятки тысяч предприятий уверенно развивают свой бизнес благодаря финансовой поддержке Связь-Банка, сотни тысяч человек выбрали Связь-Банк в качестве своего проводника в финансовом мире. Наша задача - помочь Вам, нашим клиентам, решить Ваши самые насущные финансовые вопросы. Каждая Ваша реализованная потребность – это наша победа, а главная награда – Ваш благодарный отзыв.

В этот день хотелось бы выразить признательность всем клиентам и партнерам за то, что Вы с нами. Мы ценим то доверие, которое Вы нам оказываете, и стремимся соответствовать Вашим самым высоким требованиям. Надеемся, что наши дальнейшие отношения будут столь же продуктивными и взаимовыгодными!

Желаю Вам финансового благополучия, долголетия и процветания!

С уважением,
Президент-Председатель Правления Связь-Банка Денис Ноздрачев

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2038
Читайте нас в