Промсвязьбанк – официальный партнер конференции III Investfunds Forum

17.05.2012 14:52
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк выступил официальным партнером профессиональной конференции институциональных инвесторов III Investfunds Forum, которая пройдет 17 - 18 мая в Санкт-Петербурге. Организатор конференции - Информационное агентство Cbonds.

От Промсвязьбанка в конференции примут участие представители инвестиционного департамента: заместитель начальника отдела анализа предприятий и отраслей Дмитрий Монастыршин и начальник отдела по работе с корпоративными клиентами на рынках капитала Светлана Якунина. Дмитрий Монастыршин выступит в секции «Фондовый рынок и управление портфелем ценных бумаг. Рынок облигаций».

III Investfunds Forum - профессиональная конференция для институциональных инвесторов. Мероприятие призвано объединить на одной площадке все группы институциональных инвесторов и эмитентов ценных бумаг. Среди участников конференции зарегистрированы более 200 представителей крупнейших российских и зарубежных банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, пенсионных фондов, представители органов власти и руководители предприятий реального сектора российской экономики.

Для участников конференции предусмотрена обширная программа, включающая тематические секции, круглые столы, дискуссии, встречи с инвесторами, презентации компаний и инвестиционных проектов. Среди основных тем конференции: «Российские институциональные инвесторы в условиях экономической нестабильности и консолидации на финансовом рынке», «Новая макроэкономическая, политическая среда и инвестиционные идеи», «Пенсионная система России. Инвестиционные вопросы НПФ», «Фондовый рынок и управление портфелем ценных бумаг».

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1073
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.